Лучший выбор фонарей, аккумуляторов, электрокомпонентов. Доставка по всей России.

Налобные фонари для активного отдыха.

Ниже вашему вниманию представляем краткий обзор налобных фонарей для активного отдыха и туризма. 
Для простых задач идеально подойдут те налобные фонари, что называются супердиоды, по причине их экономичности и долговечности ( более 10 лет службы), ведь их источник питания является одним из самых долгих.
налобные фонариКак правило сейчас фонари имеют хотя бы два режима работы, на полную мощность либо экономичный - при выборе налобного фонаря следует обратить на это внимание.
Из особенностей, следует отметить налобные фонари Petzl, заряд аккумулятора которых производится также от USB. Вообще данный производитель является лидером в сфере налобных фонарей, давно выпуская качественный и надежный продукт. Такие модели фонарей, как Petzl Tikka Plus 2  и Petzl Zipka Plus 2 уже давно сущестуют на рынке налобных фонарей и пользуются популярностью.  

Из новинок хочется отметить фонари такого известного производителя как Fenix модель HL10. Здесь объединен налобный фонарь и брелочный. Компактный фонарь, работает от одной батарейки, но имеет при этом яркость 70 люменов. В комплекте - налобное крепление. Вообще, обзор фонарей был бы не полным без описания налобных фонарей Fenix серии HP и HL. Их отличает легкость и небольшие габариты. HP - самые яркие с дальностью луча в 150 м и больше. 
Из недорогих налобных фонарей следует отметить товары отечественных производителей. Например фирмы Яркий Луч - отличное соотношение качества и цены. 





Регистрация / Забыли пароль?