Лучший выбор фонарей, аккумуляторов, электрокомпонентов. Доставка по всей России.

Налобные фонари Petzl

налобные фонариВо время выполнения рабочих задач или отдыха, особенно активного и экстремального, важно не только иметь свободные от лишних предметов руки, но и располагать подходящим освещением.

Любой налобный фонарь Petzl оптимально подойдет для этих целей. Прошло уже более 40 лет с момента создания первого образца и все это компания активно внедряет технические новинки, пользующиеся неизменным спросом.

На сегодняшний день фонари Petzl считаются лучшим осветительным туристическим оборудованием. Они делятся на фонари общего и специального назначения, вторая группа полностью отвечает европейским и американским стандартам надежности и качества альпинистского снаряжения.

И каждый прибор из представленной линейки товаров, наделен своими уникальными свойствами и практически не имеет аналогов.

Серия CLASSIC отлично подойдет для бытового применения. Такой налобный фонарь Petzl очень прост в использовании и станет отличным помощником, например при ремонте.

Линейка ACTIVE Petzl разработана для туристического отдыха. Такие приборы незаменимы в походах и гарантируют стабильное освещение при компактном размере.

Фонари PERFORMANCE Petzl предназначены для активного туризма или спорта. Пригодится, если вы отправляетесь в экспедицию в горы или, например, занимаетесь экстремальными видами спорта.

Фонари Petzl из серии SPECIALIZED обладают невероятно точным и мощным видом освещения даже во время интенсивной и активной деятельности. Имеют свойства позволяющие получить дополнительную скрытность и возможность ночного видения. Все представленные модели необходимо подробно изучить и выбрать наиболее подходящую именно для вас.

Купить фонари Petzl можно в нашем интернет-магазине по низким ценам. Для оптовых покупателей особые условия.





Регистрация / Забыли пароль?