Лучший выбор фонарей, аккумуляторов, электрокомпонентов. Доставка по всей России.

Новинка: фонари Эра.

Уважаемые покупатели, рады сообщить вам, что ассортимент нашего интернет-магазина расширился и теперь вы всегда можете купить у нас фонари фирмы Эра различных видов. 

Фонари Эра - это современные, качественные многофункциональные и недорогие источники света. 

Ассортимент фонарей Эра:

1. Универсальные фонари Эра. Для дома, дачи, автомобиля - данные фонари очень многофункциональны и должны быть всегда у вас под рукой!

2. Туристические фонари Эра. Очень удобные и качественные кемпинговые и налобные фонари, никогда не подведут вас на охоте, рыбалке, походе. 

3. Автомобильные фонари. Специальные фонари, призванные помочь автомобилисту - работают от прикуривателя, имеют магниты для крепления, молоток для разбивания стекла и еще многие другие приятные и необходимые функции.

4. Фонари-брелоки Эра. Подвесьте такой компактный фонарик себе на ключи и вы удивитесь, как вы могли обходиться без него раньше! Удобный, не занимает много места, выручит всегда и везде.

5. Светодиодные прожекторы Эра. Яркие, содержат более 12 светодиодов. Прослужат долго. Зарядка от сети. 

Фонари Эра - превосходное качество по доступной цене!

Вы всегда можете купить в нашем магазине фонари Эра оптом по выгодным договорным ценам. За подробной информацией о сотрудничестве просим обращаться к менеджеру.





Регистрация / Забыли пароль?