Лучший выбор фонарей, аккумуляторов, электрокомпонентов. Доставка по всей России.

Фонари Led Lenser - надежное немецкое качество.

В настоящее время лидирующие позиции в нише профессиональных фонарей занимают фонари немецкой фирмы Led Lenser, зарекомендовавшие себя как одни из самых качественных и надежных, потому что в их производстве используются уникальные технологии и современнейшее оборудование.

Технологии производства фонарей Led Lenser являются запатентованными, корпус выполнен из авиационного алюминия, уникальная фокусировка света, эргономичность и компактность  - вот основные отличительные черты данных фонарей.

Типы:

1. Универсальные фонари Led Lenser. 

Идеальное качество за небольшие деньги. Подойдут для использования дома, на даче и т.д.  Карманные фонари и фонари брелоки.

2. Профессиональные фонари Led Lenser.

Являются водо- и пылезащищенными. Элегантный дизайн. Сферы использования - активный туризм, рыбалка, охота. 

В данных фонарях уже используются уникальные технологии Led Lenser, такие как усовершенствованная система фокусирования, чипы последнего поколения и пр.

3. Тактические фонари. 

Используются в след. сферах : рыбалка, охота, полиция и охранные предприятия. Водо- и пылезащищенные. Усовершенствованный дизайн, удобство использования.

4. Сверхяркие фонари.

Супер-яркие фонари, семь светодиодов - для освещения крупных площадей.

5. Налобные фонари Led Lenser

111

Одни из самых популярных налобных фонарей в мире. Уникальная оптика, прочное крепление. Идеальное свечение. Обширные сферы использования: экспедиции, походы, активный туризм, в работе спасателей, туризма, рыбаки и много другого. Есть варианты ярких дизайнов. 

Магазин Лантерн предлагает широкий ассортимент фонарей Led Lenser от брелоков до налобных, которые вы можете купить по самым низким ценам. Для оптовых покупателей - специальные условия. 





Регистрация / Забыли пароль?