Лучший выбор фонарей, аккумуляторов, электрокомпонентов. Доставка по всей России.

Аккумуляторы Delta

Наиболее распространенными аккумуляторами в мире являются свинцово-кислотные батареи, как самый надежный, долговечный и не требующий высоких затрат источник тока. Отличительная особенность этих аккумуляторов – высокие допустимые токи и низкий саморазряд. Существует несколько конфигураций свинцово-кислотных батарей, различающихся по режиму их эксплуатации:

- Для работы в буферном режиме, т.е. в качестве резервного источника питания

- Для работы в циклическом режиме, т.е. использование с последующим зарядом

- Для работы в смешанном режиме.

Аккумуляторы Delta являются одними из самых популярных VRLA-батарей на российском рынке. Эта марка успешно зарекомендовала себя высоким качеством, надежностью и доступными ценами. Модельный ряд аккумуляторов Delta представлен очень широко, что позволяет покупателям подобрать наиболее подходящий вариант. Свинцово-кислотные батареи с клапанным регулированием применяются для систем коммуникаций и связи, источников бесперебойного питания, охранных и пожарных систем, медицинского оборудования и других сфер промышленности. Аккумуляторы Delta обладают повышенной энергоотдачей и длительным сроком службы, могут применяться в различных климатических условиях.

Магазин Лантерн предлагает широкий ассортимент аккумуляторов фирмы DELTA. Для оптовых покупателей у нас действуют особые условия - низкие цены, скидки, доставка по Санкт-Петербургу и России. Пожалуйста, по вопросам сотрудничества просим обращаться к менеджеру магазина.





Регистрация / Забыли пароль?