Лучший выбор фонарей, аккумуляторов, электрокомпонентов. Доставка по всей России.

Как выбрать правильный фонарь

Решили приобрести фонарь? Для того, чтобы фонарь оправдал ваши ожидания, советуем спланировать свою покупку и продумать свои требования, основываясь на следующих параметрах.

Сфера применения или предназначение фонаря: будете ли вы использовать его в закрытом помещении или ищете источник освещения для открытых пространств? Будет ли он использоваться в работе или он необходим для активного образа жизни (охота, рыбалка, туризм и т.д.)?

Должен ли он быть влагостойким или ударопрочным? Требуется ли фонарь с креплением (налобный, поясной) или он будет использоваться стационарно? Под любой вид деятельности можно подобрать максимально соответствующий аппарат с подходящими габаритами и функциями. 

Необходимо обратить внимание на вид источника света – галогенная лампа, светодиоды, газоразрядные или ксеноновые лампы - мощность и тип светового потока, время автономной работы, наличие различных режимов работы и возможности регулировки луча. А также, определиться с тем, какой тип питания фонаря предпочтительнее именно для вас – батарейки или аккумуляторы. 

И последний важный момент – цена. На современном рынке представлено достаточное количество качественных и достойных устройств, как зарубежного, так и отечественного производства. Фонари отечественного производства, такие, как фонари Экотон, не только отвечают всем современным требованиям и надежны в использовании, но и отличаются более доступной ценой.





Регистрация / Забыли пароль?